Спартак пожаловал в гости к Нефтехимику

Вчера на «Нефтехим-Арене» состоялся достаточно яркий матч Регулярного Чемпионата КХЛ. Спартак пожаловал в гости к Нефтехимику. Красно-белые до игры занимали пятую строчку на Западе. В активе команды Миронова было десять очков. Они, достаточно неплохо стартовав в чемпионате, растеряли форму. В последнем матче подопечные Бориса Олеговича без единого шанса уступили Авангарду. Счет был 0:4 в пользу омичей. Безусловно, такое поражение очень расстроило фанатов и руководство клуба. Но хорошая возможность исправиться могла бы предоставиться им уже в следующем поединке, как раз против Нефтехимика, у которого много очевидных проблем в игре. Хотя даже это позволяло нижнекамцам быть в восьмерке на Востоке, и позволяет до сих пор. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — Мелбет! Не забывайте о бонусах!

Победителя определил только овертайм

С первых минут инициативой завладели гости. Было очевидно, что они вышли с настроем реабилитироваться и победить. Уже на восьмой минуте им удалось открыть счет. Александр Брынцев сделал счет 0:1. После гола москвичи немного отошли назад, однако хозяевам не помогло это отыграться в первом игровом отрезке. В начале вторых 20-ти минут также был забит быстрый гол в исполнении красно-белых, автором которого стал Талалуев. Казалось, что преимущество Спартака будет уже сложно отыграть. Однако уже на 39-й минуте счет был 2:2. Бикмуллин и Клук за короткий интервал времени восстановили равенство. В 3-м периоде команды осторожничали и голов больше не было. Победителя определил только овертайм. И им оказался Спартак. Цыплаков за 30 секунд до конца ОТ принес победу гостям.