Спартак разгромил Барыс

Самый результативный матч игрового дня КХЛ прошел в Москве. Там местный Спартак разгромил Барыс со счетом 5:2. Встреча началась с преимущества клуба из Нур-Султана. В первом периоде гости просто подавили москвичей — на каждом участке площадки ощущалось их превосходство. Неудивительно, что к перерыву Барыс вел 2:0 – отличились в его составе Михайлис и Петухов. Этот счет держался до середины второго периода, а затем произошло «воскрешение» красно-белых. Они провели невероятную вторую половину данной встречи и забросили в ворота Ортио пять безответных шайб, авторами которых стали следующие хоккеисты: Никишин, Кугрышев, Лехтеря (дубль) и Хохлачев.

Спартак набрал 32 балла

Таким образом, подопечные Миронова одержали первую победу за последние четыре игры. Благодаря этому Спартак набрал 32 балла и закрепился на восьмом месте Западной Конференции КХЛ. Барыс, в свою очередь, проиграл в четвертый раз подряд. Из-за этого коллектив Юрия Михайлиса с 24-мя баллами остался на десятой строчке Востока. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!