Спартак сыграл с Локомотивом вничью

В центральном матче 14-го тура РПЛ Спартак на «Открытие Банк Арене» сыграл против Локомотива. В первой половине данного поединка инициатива была на стороне железнодорожников. Поэтому вполне логично, что именно они открыли счет на табло – на 23-й минуте Керк забил свой дебютный мяч в составе Локо. После этого игра стала более напряженной и грубой, вследствие чего — за десять минут до начала перерыва красно-белые заработали удаление – вторую желтую получил Литвинов. Несмотря на то, что москвичи остались в меньшинстве, они очень здорово сыграли во втором тайме и явно захватили контроль над ходом встречи. На 64-й минуте усилиями Умярова красно-белые все же сумели отыграться. Больше голов в данной встрече не было, хотя моменты имели и одни, и другие. Таким образом, Спартак сыграл с Локомотивом вничью – 1:1. Поставить на футбольное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Локомотив набрал 25 баллов

Подопечные Гисдоля продлили свою беспроигрышную серию в РПЛ до четырех матчей. Благодаря этому Локомотив набрал 25 баллов и оказался на четвертой строчке в турнирной таблице. А вот Спартак уже в третий раз подряд, с учетом всех турниров, сыграл вничью со своим соперником со счетом 1:1. У подопечных Витории после 14-го тура чемпионата стало 19 баллов, при этом москвичи остались на девятой строчке в таблице.