Спортинг одержал крупную выездную победу на Бешикташем

Один из самых ярких матчей вчерашнего игрового дня Лиги Чемпионов УЕФА состоялся в Стамбуле, где Бешикташ принимал Спортинг. События в этой встрече развивались стремительно. На 15-й минуте Коатес открыл счет поединка и вывел гостей вперед. Однако уже на 24-й минуте Ларин восстановил равенство на табло. Через 3 минуты все тот же Коатес оформил дубли и снова позволил португальцам выйти в лидеры. А под занавес первого тайма Сарабия реализовал 11-метровый и увеличил преимущество своей команды до двух мячей. Второй тайм получился достаточно острым. Обе команды создавали голевые моменты, но реализован был лишь один из них, при этом гостями, – на 84-й минуте Паулиньо довел дело до разгрома. Таким образом, Спортинг одержал крупную выездную победу на Бешикташем со счетом 4:1. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Спортинг набрал свои первые очки

Для лиссабонцев данная виктория стала очень важной с точки зрения дальнейших турнирных раскладов. Спортинг набрал свои первые очки в групповом этапе нынешней ЛЧ, что позволило ему сократить разрыв от второй строчки квартета C, где, помимо его самого и Бешикташа, играют еще Боруссия Дортмунд и Аякс.