Спортинг с крупным счетом победил Бешикташ

На «Жозе Алваладе» арене, что в Португалии, был сыгран очередной матч группового этапа ЛЧ УЕФА нынешнего сезона. Там местный Спортинг сразился против Бешикташа. В этой встрече никакой интриги снова не было. Спортинг с крупным счетом победил Бешикташ. Если в первом круге португальцы одолели турецкую команду со счетом 4:1, то во втором круге Бешикташ даже не сумел забить гол престижа – 4:0. Голы в составе хозяев на свой счет записали следующие футболисты: Гонсалвеш (31 и 38 минуты), Паулинью (41 минута) и Сарабия (58 минута).

В активе Спортинга стало шесть баллов

Таким образом, после двух поражений на старте группового этапа, португальская команда добыла две виктории кряду. В активе Спортинга стало шесть баллов. Лиссабонцы сравнялись по очкам с дортмундской Боруссией (по 6), и теперь до самого последнего тура они будут бороться за выход в плей-офф. Что касается Бешикташа, то после четвертого тура ему так и не удалось набрать ни одного очка. Турки идут последними в квартете C. Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — 1хставка!