Судья раздал игрокам 11 карточек

Вольфсбург и Севилья разошлись миром. Игра состоялась 29 сентября в рамках второго тура Лиги Чемпионов УЕФА, команды находятся в группе G и сражаются против Зальцбурга и Лилля. Игра закончилась со счётом 1:1, и обе команды увезли по одному очку. Судья раздал игрокам 11 карточек в игре между Вольфсбургом и Севильей, одна, из которых красная, её получил на 85-й минуте игрок Вольфсбурга после повторного нарушения. Матч оказался одним из самых грубых за весь второй тур Лиги Чемпионов. Счёт был открыт вначале первого тайма. Гол забил Вольфсбург, но после того, как хозяева остались в меньшинстве, Севилья сравняла счет и вырвала 1 очко в данной встрече.

Судья был вынужден дать шанс Севилье

На данный момент Вольфсбург и Севилья имеют по два очка, расположившись на второй и третьей позиции группы. Также счет в очной встрече двух коллективов открыл полузащитник Вольфсбурга — Ренато Штеффен, а ответный мяч в ворота хозяев занес Иван Ракитич, который забил с пенальти. Пенальти назначили из-за того, что Вольфсбург, оставшись без 1 игрока, начал играть еще грубее, тем самым после очередного нарушения команды, судья был вынужден дать шанс Севилье.  А мы даём шанс получить бонус на первый депозит по нашему промокоду — 1хставка. Не упустите удачу!