Суоми взяли верх над боснийцами

Важнейший поединок в Отборе к ЧМ-2022 года вчера был сыгран в группе D. Сборная Боснии и Герцеговины встретилась с финнами в городе Зеница. Исход поединка оказался достаточно неожиданным – суоми взяли верх над боснийцами со счетом 3:1. Еще в первом тайме для коллектива Ивайло Петева все пошло не по плану, когда за 15 минут до перерыва Маркусс Форс вывел финнов вперед. В начале второй половине – на 50-й минуте – Робин Лод удвоил преимущество своей команды. Босния отыграла одни мяч на 69-й минуте усилиями Лука Менало, но подопечные Канерва уже через четыре минуты ответили своим голом — в их составе отличился Даниэль О'Шонесси. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Шансы финнов на выход в стыки повысились

Коллектив Маркку Канерва одержал важнейшую викторию. Она не только стала второй кряду в Отборочном турнире к ЧМ, но и позволила скандинавской команде обойти в турнирной таблице группы D украинцев. Шансы финнов на выход в стыки повысились, ведь перед заключительным туром они создали себе задел от коллектива Александра Петракова в два балла.