Тампа-Бэй одолела Миннесоту

Тампа и Миннесота дали настоящего огня в стартовом поединке игрового дня НХЛ. Команды в основное время матча обменялись друг с другом сразу четырьмя заброшенными шайбами, а победителя пришлось выявлять в серии буллитов. В основное время матча в составе молний отличились следующие хоккеисты: Энтони Чирелли (2-я и 38-я минуты), Патрик Марун (12-я минута), Алекс Барре-Буле (50-я минута). У дикарей заброшенные шайбы на свой счет записали: Маркус Фолиньо (15-я минута), Брэндон Дюхайм (24-я минута), Кевин Фиала (58-я минута), Йоэль Эрикссон Эк (60-я минута). В серии послематчевых бросков Тампа-Бэй одолела Миннесоту благодаря буллиту Стивена Стэмкоса. Как итог – 5:4.

В активе Тампы стало 23 балла

Таким образом, подопечные Джона Купера набрали неплохой ход. Для них данная виктория стала четвертой в крайних пяти матчах. Так, в активе Тампы стало 23 балла. В турнирной таблице Востока Лайтнинг закрепился на шестой строчке. А вот дикари, которые проиграли во второй раз кряду, набрали также 23 балла. При этом такое количество очков позволяет Миннесоте идти на третьем месте Запада. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.