Тампа добыла волевую победу над Вашингтоном

Лайтнинг постепенно начинают включаться — «молнии» в ночь на 2 ноября сумели одержать третью викторию кряду. Тампа добыла волевую победу над Вашингтоном. Противостояние Лайтнинг и Кэпиталз, что прошло на льду «Амали Арены», завершилось викторией подопечных Купера со счетом 3-2. На 2-ой минуте первого игрового отрезка Лисон смог вывести столичных вперед. Сравнять счет на 4-ой минуте второго периода сумел Киллорн, а уже на 9-ой минуте второй двадцатиминутки Сирелли вывел Лайтнинг вперед. В самом начале заключительного игрового отрезка Поинт забросил третью шайбу Лайтнинг. За 8, с небольшим, минут до конца основного времени Шири сократил отставание до минимума, но на полноценный камбэк силенок Вашингтону не хватило. Отметим, что перед стартом противоборства «молний» выделяли достаточно серьезным фаворитом: на чистую победу Тампы предлагали коэффициент 2.10, ничья «стоила» 4.20, а виктория Вашингтона оценивалась котировкой 2.95. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

Тампа располагается на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции

На данный момент Тампа располагается на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 11 очков после 18-ти проведенных противостояний. Вашингтон замыкает четверку сильнейших команд Востока. После 9-три проведенных встреч в активе Кэпиталз 13 очков. Накануне «капиталисты» потерпели первое поражение в основное время.