Тампа разгромила Нью-Йорк Айлендерс

Этой ночью в Тампу к одноименной команде из этого города пожаловали хоккеисты Айлендерс. Но вот приняли их там не очень радужно. Тампа разгромила Нью-Йорк Айлендерс со счетом 4:1. Надо признать, что начиналось для гостей все очень даже неплохо. Не прошло и трех минут со старта первого периода, как они благодаря голу Барзала сумели открыть счет в матче. Но после резвого начала в игре команды Барри Тротца что-то нарушилась. Еще в первом игровом отрезке молнии усилиями Жозефа и Чирелли перевернули ход встречи. Во втором периоде голов не было, великолепны на последнем рубеже были российские вратари обоих клубов – Василевский и Варламов. В заключительном периоде ньюйоркцы всеми силами бросились отыгрываться, но совсем позабыли об обороне и поплатились за это. Стэмкос и Пойнт забросили третью и четвертую шайбы своей команды и довели дело до разгрома.

Тампа-Бэй одержала вторую викторию кряду

Таким образом, подопечные Барри Тротца потерпели свое третье поражение подряд в сезоне. Нью-Йорк Айлендерс падает все ниже и ниже. На данный момент клуб идет лишь 14-м на Востоке. А вот Тампа-Бэй одержала вторую викторию кряду и благодаря этому поднялась на шестую строчку той же Конференции. Очевидно, после невнятного старта сезона молнии наконец начинают приходить в себя. Наблюдать за игрой Тампы было одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — Мелбет.