Тампа разгромно уступила Питтсбургу

Этой ночью стартовал новый сезон Национальной Хоккейной Лиги. В матче открытия Тампа сыграла против Питтсбурга. Игра состоялась на площадке победителя последнего розыгрыша Кубка Стэнли – на «Амали Арене». Если первый период получился достаточно равным, то с самого начала второго гости задавили команду Джона Купера. Уже через 12 секунд после старта 2-го игрового отрезка они открыли счёт – отличился Хайнен. Через 4 минуты Бойл увеличил превосходство своего клуба. Удивительно, но до 52-минуты голов больше не было. А вот после 52-й они посыпались. За 10 минут 3-го периода команды забили 6 шайб на двоих: 2 в исполнении подопечных Купера (авторы Чирелли и Киллорн) и 4 в исполнении подшефных Салливана (авторы Симон, Блюгерс, Родригес и Раст). Таким образом, Тампа разгромно уступила Питтсбургу со счётом 2:6. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Сергачев провёл на площадке больше 20 минут

Если говорить о россиянах, которые принимали участие в данном матче, то их было трое – и все в составе Тампы Бэй. Андрей Василевский – вратарь молний – сыграл достаточно посредственную игру, допустил голевую ошибку и отбил лишь 29 бросков из 32 (3 из 6 шайб в ворота Тампа были забиты в пустые ворота). Защитник Михаил Сергачев провёл на площадке больше 20 минут, однако он умудрился завершить игру с показателем полезности «-4». А Никита Кучеров, в свою очередь, провёл на льду тоже около 20 минут, но его показатель полезности составил «-1».