Торино одолел Удинезе

Программу 13-го тура итальянского футбольного чемпионата закрывал поединок, который состоялся в Турине. Там местный Торино одолел Удинезе со счетом 2:1. Хозяевам поля удалось забить достаточно ранний мяч – на восьмой минуте в их составе отличился Йосип Брекало. Быстрый гол позволил туринцам играть вторым номером и подлавливать команду из Удине на контратаках. Если в первом тайме подловить не получилось, то уже на старте второго они это сделали – на 49-й минуте этому поспособствовал Бремер. После второго пропущенного мяча Удинезе окончательно был растерян и не знал, что делать с мячом. После ряда замен гости все же задвигались и немного оживили игру, они даже усилиями Фернандо Форестьери сумели за 13 минут до конца основного времени матча отыграть один мяч, однако на большее их так и не хватило.

Торино набрал 17 баллов

Таким образом, подопечные Ивана Юрича одержали вторую викторию в трех крайних встречах итальянского чемпионата. Благодаря этому Торино набрал 17 баллов и разместился на 11-й строчке турнирной таблицы. Что касается Удинезе, то он проиграл лишь во второй раз за крайние семь туров Серии A и остался на 15-м месте с 14-ю баллами на счету. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!