Торпедо разгромило Сочи

На арене «Нагорный», что в Нижнем Новгороде, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В этом матче местное Торпедо разгромило Сочи со счетом 5:1. В составе нижегородцев заброшенные шайбы на свой счет записали следующие хоккеисты: Дамир Жафяров (2, 16 и 51 минуты), Кирилл Ураков (35 минута) и Теодор Леннстрем (47 минута). Южане сумели ответить лишь голом Ивана Мищенко – он отличился на 5-й минуте. Отдельного внимания после сирены заслужил Дамир Жафяров. Нападающий нижегородцев оформил хет-трик, сделал результативную передачу, заработал показатель полезности «+2» и абсолютно заслуженно стал лучшим игроком встречи.

Нижегородцы победили в третьем матче кряду

Подопечные канадского специалиста – Дэвида Немировски – набрали впечатляющий ход. Нижегородцы победили в третьем матче кряду. Теперь в их активе стало 29 баллов, благодаря этому они вплотную приблизились к восьмерке лучших команд Западной Конференции КХЛ. Сочи, в свою очередь, проиграл во второй раз за последние три матча. Коллектив Андрея Назарова остался на предпоследнем месте все того же Запада. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.