Тоттенхэм на своем поле справился с Брентфордом

Накануне команда Антонио Конте одержала вторую победу кряду в рамках АПЛ — лондонский Тоттенхэм на своем поле справился с Брентфордом. Противостояние «шпор» и «пчел», что прошло на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» вечером 2 декабря, закончилось викторией хозяев поля со счетом 2-0.
На 12-ой минуте поединка Камос забил в свои ворота, и Тоттенхэм вышел вперед. Следующего забитого гола зрителям пришлось ждать более 50-ти минут — свой гол забил Сон Хын Мин. Автором результативной передачи выступил Регилон.
Отметим, что перед стартом поединка «шпоры» котировались заметным фаворитом: на чистую победу Тоттенхэма предлагали коэффициент 1.68, ничья оценивалась котировкой 3.90, а виктория Брентфорда «стоила» 5.40. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

В активе «пчел» 16 поинтов

На данный момент Тоттенхэм идет на шестой строчке турнирного рейтинга АПЛ. В активе лондонского коллектива 22 поинта после 13-ти проведенных противостояний.
Брентфорд в целом тоже выступает неплохо — после 14-ти проведенных противостояниях в активе «пчел» 16 поинтов. Такие показатели позволяют новичку лиги располагаться на 12-ой строчке в турнирной таблице английского чемпионата.