Тоттенхэм встретился с Моркамом

Вчера прошли очередные матчи 1/32 финала Кубка Англии. Один из них состоялся в столице Британии, там местный Тоттенхэм встретился с Моркамом. Данный поединок оказался весьма интересным. Первый тайм, который проходил под тотальным контролем шпор, завершился сенсационным результатом. Так, несмотря на большое количество голевых моментов, которые имели Алли, Хиль и Ло Чельсо, лондонцы ушли на перерыв в статусе проигрывающей команды. А все потому, что они растранжирили свои моменты, а также умудрились пропустить от О’Коннора.

3:1 в пользу Тоттенхэма

Во втором тайме лондонцы продолжили играть с преимуществом. Однако, на сей раз их реализация добавила в эффективности. После нескольких замен Конте, линия нападения хозяев приобрела привычный для себя вид. Многие лидеры вновь вернулись на поле, и у Моркама начались серьезные проблемы. Раз за разом у ворот Карсона стали возникать опасные моменты. Привело это к трем забитым мячам футболистов Хотспура – их авторами стали Кейн, Уинкс и Моура. Гости ничем ответить так и не сумели. Как итог, 3:1 в пользу Тоттенхэма. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.