Трактор на своей площадке сыграл с Йокеритом

Четвертого октября в Челябинске прошел один из матчей регулярки КХЛ. Трактор на своей площадке сыграл с Йокеритом. Игра представлялась достаточно интересной, ведь обе команды очень хорошо смотрелись в нынешнем сезоне. Трактор, совершенно неожиданным образом, до вчерашнего дня находился в четверке лучших команд Восточной Конференции. Но надо заметить, что после впечатляющего начала, у них был замечен небольшой спад – в крайних шести играх они победили только в 3-х. Что до финнов, то у них наоборот наблюдался выход пик после не самых удачных первых матчей. Но несмотря на это, небольшими фаворитами этого поединка являлись челябинцы – на их победу в основное время коэффициент составлял 2.40, а на Йокерит – 2.70, на ничью – 4.2. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

Трактор победил, но только по буллитам

Поединок действительно показал, что хозяева немного сильнее на данном этапе. Трактор победил, но только по буллитам. Хотя надо признать, что они могли выигрывать и в основное время. Подопечные Анвара Гатиятулина вели по ходу встречи со счетом 2:0 – на второй минуте отличился Тертышный, а на 23-й — Шолохов. После этого казалось, что хозяева никуда не упустят викторию, все было в их руках. Но гости отыгрались благодаря шайбам Йенсена и Шредера и перевели игру в дополнительное время. Там сильнейшего выявить клубы не сумели. А вот в послематчевых бросках хозяева оказались удачливее. Итог – 3:2.