Трактор на своем льду разгромно уступил СКА

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ челябинский Трактор на своем льду разгромно уступил СКА. Противостояние дружин Гатиятулина и Брагина, что прошло на челябинском льду 8 декабря, закончилось викторией армейцев со счетом 4-1.
На 12-ой минуте второго игрового отрезка Бурдасов вывел армейцев вперед, а за минуту с небольшим до конца второго периода Моисеев удвоил преимущество коллектива из северной столицы России. На 5-ой минуте заключительного периода Марченко довел дело до погрома, но на 13-ой минуте третьего игрового отрезка Абрамов отыграл одну шайбу. Окончательный счет за 2 минуты до конца основного времени установил ранее упомянутый Бурдасов.

В активе коллектива из Санкт-Петербурга 51 очко

На данный момент СКА располагается на 4-ой строчке в таблице Западной конференции. После 37-ми проведенных противостояний в активе коллектива из Санкт-Петербурга 51 очко.
Трактор же располагается на второй позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке челябинского коллектива 57 поинтов после 40 проведенных сражений. Не очень приятная новость для болельщиков Трактора, правда? У нас есть поприятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.