Трактор одержал четвертую победу кряду

Накануне челябинский Трактор одержал четвертую победу кряду: «трактористы» вдали от дома переиграли хабаровских «тигров» со счетом 5-4. Следует отметить, что с Амуром на льду «Платинум-Арены» Трактор сразился во второй раз за три дня. В прошлом очном матче парни Гатиятулина выиграли со счетом 2-0.

Накануне в стане челябинского клуба заброшенными шайбами отметились Ткачев, Пулккинен, Тертышный, Бэйлен и Седлак. С хабаровской стороны ответили Горшков, Волгин, Николишин и Файзуллин.

Следует отметить, что оба коллектива очный поединок провели в очень атакующем и быстром ритме: Трактор за 60 минут основного времени нанес аж 40 бросков в створ хабаровских ворот, Амур же ответил 38 бросками. Поставить на хоккейное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Располагается на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции

На данный момент Трактор, имея в своем активе 26 очков из 32-ух возможных, располагается на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Выше челябинцев располагается только магнитогорский Металлург.
Амур пребывает в куда более плачевном состоянии — хабаровский клуб в 16-ти первых матчах сезона смог набрать лишь 11 очков. По потерянным поинтам «тигры» являются худшим коллективом Востока.