Трактор одержал волевую победу в Подольске

Накануне челябинский Трактор одержал волевую победу в Подольске. Подопечные Анвара Гатиятулина вдали от дома одолела «богатырей» со счетом 4-3, хотя после первого периода подольчане вели со счетом 2-0. Также следует отметить, что победную шайбу «трактористы» забросили за минуту с небольшим до конца основного времени.

В составе подольского коллектива отметились Малыхин, Яремчук и Одетт. Со стороны Трактора «богатырям» ответили Седлак, Пулккинен и дважды Яруллин.

Трактор мог бы одержать более уверенную победу, но подольский клуб сегодня был очень хорош в большинстве: Витязь реализовал 2 из 3-ех попыток разыграть лишнего.

Отметим, что изначально Трактор котировался достаточно серьезным фаворитом: на викторию челябинского коллектива предлагали коэффициент чуть больше двойки, ничья оценивалась котировкой 4.20, а победа Витязя «стоила» 3.05. Есть ли задатки у промокода — Мелбет? Вы можете сравнить его действие с действием других промокодов бк и оставить свой отзыв!

Трактор же, наоборот, радует

Следует отметить, что поражение от Трактора стала для Витязя уже пятым кряду, но в 4-ех из 5-ти проигранных противоборств «богатыри» набирали очки.

Трактор же, наоборот, радует — челябинский коллектив в пяти первых турах текущего регулярного чемпионата смог набрать 9 очков из 10-ти возможных.

Отметим, что и Витязь, и Трактор в следующем туре сразятся с нижнекамским Нефтехимиком, но челябинцы сыграют с нижнекамцами 16-го сентября, а подольчане — 18-го.