Трактор сыграл с Авангардом

Континентальная Хоккейная Лига порадовала вчера любителей игры в шайбу несколькими матчами. Главный из них состоялся в Челябинске на «Арене имени Валерия Белоусова», где Трактор сыграл с Авангардом. До игры хозяева опережали гостей в турнирной таблице на шесть очков. Думаю, вы согласитесь, что до старта регулярки мало бы кто подумал о том, что команды будут подходить к своему очному противостоянию, находясь именно в таком положении. Тем не менее, казалось, все же омичи будут фаворитами поединка. Так как в своих двух крайних встречах челябинцы потерпели два поражения. А вот омичи, напротив, свой последний матч выиграли. Они переиграли Сочи со счетом 3:1. Где же можно следить за хоккейными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.

Трактор победил 4:3

Поединок начался достаточно неожиданно. Хозяева забросили две шайбы. Отличились Бывальцев и Пулккинен, на 9 и 17 минутах первого периода соответственно. Во втором игровом отрезке гостям удалось отыграться за очень короткий промежуток времени. Сначала на 27-й минуте забил Корбан Найт, а затем через 2 минуты заброшенной шайбой отметился Береглазов. Казалось, подопечным Хартли удалось перехватить инициативу, и вот-вот они выйдут вперед. Но ни тут то было. Под конец второй 20-ти минутки Трактор забросил дважды, это сделали Основин и Капустин. В третьем периоде ястребы пытались отыграться. Им удалось отыграть лишь одну шайбу. На 48 минуте отличился Якупов. На большее их не хватило. Таким образом, Трактор победил 4:3 и прервал 2-х матчевую серию неудач.