Уникс неожиданно одолел лидера сезона

Зенит накануне задал отличный тон для наших остальных клубов, которые также сыграли в десятом туре Евролиги. Так, вслед за питерцами, Уникс неожиданно одолел лидера сезона в европейском клубном баскетболе – Олимпию. Крупная победа со счетом 97:71 доказала, что казанцы могут быть действительно конкурентоспособны на евро-арене, и они реально могут претендовать на плей-офф. Стоит сказать о том, что российская команда не оставила ни единого шанса фавориту и забрала каждую четверть: 19:17, 25:16, 27:16, 26:22. Самой яркой персоной вчерашнего вечера стал нападающий нашего коллектива — Айзея Канаанна. Американец за 24,5 минуты сумел набрать 22 очка и сделать 10 подборов. Наблюдать за игрой Айзея было одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — Мелбет.

Казанцы подобрались вплотную к зоне плей-офф

Для подопечных Перасовича данная виктория стала второй подряд и четвертой в пяти последних матчах Евролиги. После десятого тура казанцы подобрались вплотную к зоне плей-офф и обошли ЦСКА. Что касается Олимпии, то проиграла лишь во второй раз в регулярном чемпионате и сразу же опустилась с первой строчки турнирной таблицы на третью.