Уорриорз разгромили Пеликанс

«Золотой штат» продолжает приятно удивлять своих фанатов — накануне команда Стива Керра смогла добыть 7-ую победу в сезон. Жертвой Голден Стэйт стал Новый Орлеан — Уорриорз разгромили Пеликанс со счетом 126-85, хотя в начале третьей четверти «воины» вели с форой в 2 поинта. Однако отдельно взятые третью и четвертую четверти Уорриорз выиграли с общим счетом 72-35.
Отметим, что в поединке с Уорриорз Нью-Орлеан показал просто ужасный процент реализации своих бросков — лишь 35.6% бросков Пеликанс достигли своей цели, а вот «воины» реализовали 52.2% бросков. Также следует отметить, что сегодня «золотой штат» забросил аж 20 трехочковых.
Самым ярким игроком поединка стал Пул — за без малого 28 минут нахождения на паркете американец смог набрать 26 очков, реализовав 10 из 15-ти бросков с игры (6 из 9-ти с дальней). Стеф Карри отыграл всего лишь 30 минут. Лидер ГСВ на это время успел забросить лишь 5 бросков из 15-ти. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хбет! Не забывайте о бонусах!

У Пеликанс все ужасно

На данный момент Уорриорз располагаются на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 7 побед после 8-ми проведенных встреч. Подобными показателям, помимо «золотого штата», может похвастаться только Юта.
А вот у Пеликанс все ужасно — Новый Орлеан замыкает турнирный рейтинг Запада. «Пеликаны» выиграли лишь 1 из 10-ти первых матчей сезона.