Уотфорд разгромно уступил Ливерпулю

Настоящее «избиение» вчера наблюдали зрители «Викарэйдж Роуд» арене. Именно там, в Уотфорде, в рамках 8-го тура АПЛ шершни сыграли против мерсисайдцев. И надо сказать, что сыграли достаточно печально. Уотфорд разгромно уступил Ливерпулю. Уже в первом тайме в воротах хозяев побывало два мяча, авторами которых стали Садио Мане и Роберто Фирмино. К перерыву было понятно, что исход встречи уже предрешен. Было лишь интересно, сколько еще раз гости сумеют огорчить Бена Фостера – голкипера хозяев. И они сумели сделать это трижды – забил Салах и хет-трик оформил Фирмино. Таким образом, 5:0 в пользу подшефных Клоппа. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Ливерпуля или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.

Ливерпуль располагается на второй строчке АПЛ

После данной виктории красные сумели набрать 18 очков в турнирной таблице. Ливерпуль располагается на второй строчке АПЛ, уступая Челси лишь одно очко. Что до шершней, то в их активе осталось восемь набранных баллов. Отрыв от Норвича, который занимает последнее место в чемпионате Англии, занимает лишь пять очков.