В игре Бешикташа и Боруссии обе команды травмировались

В первом туре группового этапа встретились Бешикташ и Боруссия Дортмунд. Гости ожидаемо смогли выиграть. Но в игре Бешикташа и Боруссии обе команды травмировались. Уже на 29 минуте игрок из команды хозяев Велинтон попросил, чтобы медицинский персонал появился на поле. С чем это связано не понятно, так как игрок ни с кем не сталкивался, да и вообще в это время ни с кем не контактировал. После появления врачей и оказания ими помощи Велинтону, футболист смог вернуться в игру. Чуть позже Боруссии тоже понадобилась помощь. Один из футболистов гостей — Махмуд Дахуд на 76-й минуте оказался в лежачем состоянии на газоне, игра было приостановлена и к футболисту подошли врачи. По версии которых, Дахуда лучше бы было заменить, но футболист сообщил, что он находится в норме и готов продолжить борьбу с Бешикташем. Не очень приятная новость, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.

Счет матч порадовал фанатов Боруссии

В начале матча Томасом Мёньео – игроком Боруссии был забит первый гол. Футболист открыл счёт и закатил мяч в левый нижний угол ворот Бешикташа. Второй мяч также последовал от гостей в конце первого тайма, его забил Холанд, который максимально близко подобрался к воротам соперника. А вот хозяева забили свой мяч лишь на 94 минуте. В конечном итоге, игра Бешикташ — Борруссия завершилась со счетом 1:2. Счёт матча порадовал фанатов Боруссии.