В Индиан-Уэллсе определилась финальная пара женской сетки

Мастерс, который проходит сейчас в США, постепенно близится к своему завершению. Этой ночью на турнире в Индиан-Уэллсе определилась финальная пара женской сетки. В главном матче соревнования сыграют Азаренко и Бадоза. Виктория в своём полуфинальном поединке одолела Елену Остапенко. Но нужно признать, что латвийка создала белорусской теннисистке достаточно хлопот. Первый сет без единого шанса забрала Елена – 6:3. Однако во второй и третьей партиях сказался опыт Виктории. Азаренко взяла их – 6:3 и 7:5 соответственно. Однако после тяжёлой победы она признала, что именно сражение с Остапенко было для неё самым серьезным испытанием на данном турнире.

Бадоза победила Онс Жабер

А вот соперница Азаренко по финалу – испанка Паула – серьезных проблем в своём полуфинальном матче не ощутила. Бадоза победила Онс Жабер со счётом 2:0. В обеих партиях она отдала тунисской теннисистке лишь по три гейма – 6:3, 6:3. Финальный поединок между Азаренко и Бадозой пройдет 17 октября в 19:00 по московскому времени. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — 1хставка и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!