Валенсия одержала разгромную победу на выезде

Вчера в рамках 4-го тура Чемпионата Испании прошел матч, в котором встретились Осасуна и Валенсия. Фаворитом Этого поединка считались гости, хотя, конечно учитывая прошлый сезон нельзя было однозначно сказать, что именно они одержат победу в этом поединке.

Но в итоге, Валенсия одержала разгромную победу на выезде. Счет матча был 4:1. Для начала счет открыли хозяева. Это произошло в самом начале матча, когда уже на 8-й минуте встречи Монкайола отправил мяч в ворота Мамардашвили. Однако потом галисийцы прибрали инициативу в свои руки и перевернули исход поединка. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хбет! Не забывайте о бонусах!

Команде удалось переломить ход поединка

Первый гол забил Макси Гомес на 26-й минут. Первый тайм так и закончился, а вот второй начался с автогола Аридане, который вывел гостей вперед. Далее забивали Гонсалу Гедеш и Альдерете. Российский полузащитник Денис Черышев провел на поле 45 минут и был заменен после перерыва. Он отметил, что его команда хорошо провела важный отрезок встречи и показала на что способна.

Победа важна для Валенсии. Это здорово, что команде удалось переломить ход поединка и одержать волевую разгромную победу в туре. Три очка сильно помогут для того, чтобы почувствовать уверенность и продолжить путь на вершину турнирной таблицы первенства.