Ванкувер на своем льду уступил Нэшвиллу

В рамках очередного игрового дня НХЛ Ванкувер на своем льду уступил Нэшвиллу. Противоборство Кэнакс и Предаторз, что прошло на льду «Роджерс Арены», закончилось викторией «хищников» со счетом 3-2, хотя по ходу поединка «касатки» вели в счете.
На 6-ой минуте первого игрового отрезка в большинстве отличился Йоси, за 9 секунд до конца первого периода счет сравнял Босер. На 11-ой минуте второй двадцатиминутки Хегландер вывел «касаток» вперед, но уже на 13-ой Дюшен сравнял счет. Последнюю шайбу в матче за 45 секунд до конца второго периода забросил Томазино.
Следует отметить, что перед стартом поединка Нэшвилл котировался достаточно серьезным андердогом сражения: на чистую победу Предаторз предлагали коэффициент 2.85, ничья оценивалась котировкой 3.95, а виктория Ванкувера «стоила» 2.25. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хбет!

У Ванкувера нынче все плохо

На данный момент Нэшвилл располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 12 очков после 11-ти проведенных встреч.
А вот у Ванкувера нынче все плохо — Кэнакс проиграли 4 из 5-ти последних матчей. Сейчас в активе Ванкувера 9 очков из 22-ух возможных. Такие показатели позволяют Кэнакс располагаться на 14-ой строчке в таблице Западной конференции.