Ванкувер переиграл Монреаль

Сегодня в Монреаль в гости к одноименной команде из этого города пожаловал Ванкувер. И с первых минут стало понятно, что пожаловал с весьма серьезным настроем. Не прошло и 10-ти минут со старта поединка, как Элиас Петкерссон вывел Кэнакс вперед. Однако после пропущенного гола хозяева оживились и усилиями Райана Пилинга в концовке стартового периода восстановили равенство на табло. Во втором периоде гости снова стали настойчиво лезть на ворота Джейка Аллена и на 27-й минуте это принесло результат – Конор Гарлан позволил Кэнакс выйти вперед. В оставшееся время Канадиенс пытался отыграться, но грамотный откат гостей не позволил им сравнять счет во второй раз в данной встрече. Таким образом, Ванкувер переиграл Монреаль – 2:1.

Ванкувер наконец прервал свою неудачную серию

Подшефные Доминика Дюшарма проиграли в третий раз за четыре крайних матча чемпионата. Из-за этой неудачи Монреаль остался с 14-ю баллами на 14-й строчке Востока. А вот Ванкувер наконец прервал свою неудачную серию, которая включала в себя четыре поражения кряду. Благодаря этому подопечные Трэвиса Грина набрали 16 баллов, однако даже это не помогло им уйти с предпоследней строчки на Западе НХЛ. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!