Ванкувер вдали от дома проиграл Эдмонтону

Ванкувер вдали от дома проиграл Эдмонтон

Накануне Ванкувер вдали от дома проиграл Эдмонтону — Кэнакс на льду «Роджерс Плейс» уступили в серии буллитов, а основное время встречи завершилось ничьей со счетом 2-2. Отметим, что еще за 8 минут до конца основных 60-ти минут Ванкувер уступал со счетом 0-2, но «кэнаки» смогли собраться и перевести игру в овертайм.

Отметим, что Коннор МакДэвид успел набрать 2 очка — канадский игрок в сражении с Ванкувером оформил 2 ассиста. Заброшенными шайбами отметились Пульюярви и Хайман. Отметился одной результативной передачей и Леон Драйзайтль.

Победу Эдмонтона нельзя назвать сенсацией

Отметим, что победу Эдмонтона нельзя назвать сенсацией, ведь изначально Ойлерз котировались фаворитом противостояния: на чистую победу Эдмонтона предлагали коэффициент 1.79, ничья оценивалась котировкой 4.60, а виктория Ванкувера «стоила» 3.65. Наша команда готова помочь вам и предоставить промокод — 1хбет, чтобы регистрацияв бк прошла легко и выгодно!

В ночь на 17-ое октября Эдмонтон проведет свой второй матч в этом сезоне — «нефтяники» на своем льду сыграют с Калгари. Следующим соперником Ванкувера станет Филадельфия.