Вашингтон на своем льду уступил Филадельфии

Накануне Вашингтон на своем льду уступил Филадельфии. Противостояние Кэпиталз и Флайерз, что прошло на льду «Кэпитал Уан Арены» в ночь на 7 ноября, завершилось викторией «летчиков» со счетом 2-1.
На 12-ой минуте второго периода Брассар вывел Филадельфию вперед, а на 16-ой минуте второй двадцатиминутки Кутюрье удвоил преимущество «летчиков». На 7-ой минуте третьего периода Лисон смог сократить отставание Вашингтона до минимума, но на полноценный камбэк силенок у Кэпиталз не хватило.
Следует отметить, что «летчиков» изначально считали андердогом противоборства: на чистую победу Филадельфии предлагали коэффициент 3.20, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Вашингтона «стоила» 1.97. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хставка.

В целом выглядит очень даже неплохо

Филадельфия на старте текущего регулярного чемпионата в целом выглядит очень даже неплохо — Флайерз располагаются на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В активе «летчиков» 14 очков из 20-ти возможных.
Вашингтон, проигравший 4 из 5-ти последних матчей, идет на восьмой позиции турнирного рейтинга, имея в своей копилке 14 поинтов после 11-ти проведенных встреч.