Вашингтон уступил Калгари в овертайме

На «Кэпитал Уан-Арене» состоялся один из самых ярких матчей игрового дня Национальной Хоккейной Лиги. Именно в столице США Вашингтон сыграл против Калгари. Встреча получилась невероятно-драматичной. После первого периода гости вели 0:3, в их составе голами отметились Эндрю Манджапане (10 минута) и дважды Элиас Линдхольм (11 и 18 минуты). После второго игрового отрезка на табло уже было равенство – 3:3. Шайбы Евгения Кузнецова (23 минута), Мартина Фегервары (28 минута) и Александра Овечкина (39 минута) позволили хозяевам отыграться. В третьем периоде голов зрители не увидели, а поэтому дело дошло до дополнительной пятиминутки. А в ней все тот же Линдхольм оформил хет-трик и принес своей команде два очка. Таким образом, Вашингтон уступил Калгари в овертайме с итоговым счетом 3:4.

Ови – на его счету гол +пас

В данной игре принимали участие четыре россиянина, и все они представляли Кэпс. Отдельного внимания заслуживает Ови – на его счету гол +пас за 20,5 минут на льду. Евгений Кузнецов, который тоже отметился заброшенной шайбой, провел на площадке около 20 минут и заработал показатель полезности «0». А вот защитник Дмитрий Орлов сыграл неудачно – у него «-1» по итогам 22 минут матча. Голкипер столичных – Илья Самсонов – появился в воротах своей команды после первого периода и сумел отразить 13 из 14 бросков. Наблюдать за игрой Ови одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хставка!