Вашингтон уступил в овертайме Детройту

В столице США на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» этой ночью состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. В данном поединке местный Вашингтон уступил в овертайме Детройту со счётом 2:3. Благодаря заброшенным шайбам Александра Овечкина и Евгения Кузнецова хоккеисты Кэпиталз вели в две шайбы к середине встречи, однако затем растеряли своё преимущество – до конца основного времени в составе Ред Уингз отличились Адам Эрни и Робби Фаббри, а в овертайме точный бросок Дилана Ларкина принёс им викторию.

Овечкин приблизился к Бретту Халлу

Несмотря на поражение для российского капитана Вашингтона есть хорошая новость. Александр забросил уже восьмую шайбу в нынешнем сезоне Национальной Хоккейной Лиги. Благодаря чему Овечкин приблизился к Бретту Халлу по голам за всю карьеру в НХЛ. На счету Александра теперь 738 точных бросков, а у занимающего четвёртое место легендарного североамериканца — 741. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.