Вегас оказался сильнее Миннесоты

Сегодня в Парадайсе свой первый матч в нынешнем сезоне НХЛ провели между собой Вегас и Миннесота. Рыцари начали этот поединок превосходно. Они забрали шайбу под свой контроль и по максимуму стали нагружать Кэма Тальбо. Уже на 7-й минуте это принесло свои плоды, когда Коттер вывел хозяев вперед. Давление хоккеистов Голден Найтс в первом периоде на этом не закончилось – на 17-й минуте Рендбьерг удвоил их преимущество. Во втором периоде дикари выровняли игру, однако за восемь секунд до его завершения пропустили третью шайбу – отличился у Вегаса Маршессо. В заключительном игровом отрезке гости постарались вернуться в игру, но их хватило только на два гола, авторами которых стали Хартман и Сперджен. Таким образом, Вегас оказался сильнее Миннесоты – 3:2. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хставка и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

У Миннесоты прервалась победная серия

Для клуба из Парадайса виктория в данной встрече оказалась второй кряду. Благодаря этому подопечные Дебура сумели набрать 16 баллов и приблизились к восьмерке лучших клубов Запада на расстоянии одного очка. А вот у Миннесоты прервалась победная серия, которая насчитывала четыре матча. Из-за этого у дикарей осталось на счету 18 баллов, и они опустились на четвертое место в таблице все той же Западной Конференции.