Вегас проиграл 4-ый матч кряду

Травмы некоторых лидеров не позволяют Голден Найтс найти свой хоккей — в ночь на 25-ое октября Вегас проиграл 4-ый матч кряду. На этот раз «золотых рыцарей» сумели переиграть нью-йоркские «островитяне». Противоборство Вегаса и Айлендерс закончилось викторией команды Барри Тротца со счетом 2-0. На третьей минуте первого игрового отрезка Бэйли вывел Айлендерс вперед. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать больше 45-ти минут чистого игрового времени. На 8-ой минуте третьего периода Барзал удвоил преимущество Айлендерс и установил окончательный счет. Отметим, что перед стартом поединка Вегас котировался фаворитом противоборства с «островитянами»: на чистую победу Голден Найтс предлагали коэффициент 2.23, ничья оценивалась котировкой 4.10, а виктория нью-йоркцев в основное время «стоила» 2.80. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хбет.

Сумели победить трижды

Старт текущего регулярного чемпионата получается для Вегаса невероятно сложным — «золотые рыцари» в пяти проведенных противоборствах проиграли четырежды. А вот у Айлендерс все достаточно неплохо — в шести проведенных поединках «островитяне», у которых был достаточно непростой календарь, сумели победить трижды.