Вест Хэм на выезде разгромил Астон-Виллу

В Английской Премьер-лиге 31 октября было сыграно два матча. Самый результативный из них состоялся в Бирмингеме на «Вилла Парк» арене, где Астон-Вилла принимала Вест Хэм. Как и ожидалось до начала поединка, шансов у хозяев особых не было. В их ворота влетело четыре мяча. Авторами этих мячей стали следующие футболисты: Джонсон (7 минута, Райс (38 минута), Форнальс (80 минута), Боуэн (84 минута). А вот подопечные Дина Смита, в свою очередь, ответили лишь одним голом, автором которого на 38 минуте стал Уоткинс. Таким образом, Вест Хэм на выезде разгромил Астон-Виллу со счетом 4:1. Следите за успехами команды «Вест Хэм» вместе с букмекерской конторой 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.

Вест Хэм ворвался в топ-4

Для клуба из Бирмингема данное поражение стало уже четверным подряд в рамках чемпионата Англии. Так, в активе команды после 10-го тура осталось десять очков. А вот Вест Хэм ворвался в топ-4 АПЛ. Благодаря этой победе, которая для молотобойцев стала уже третьей кряду, они набрали 20 баллов и сравнялись по очкам с самим Ман Сити.