Вест Хэм одолел Тоттенхэм с минимальным счетом

Тоттенхэму удалось уверенно начать этот сезон. Правда, как только дело дошло до дистанции, так шпоры сразу сбавили и оказались за пределами топ-5. Вчера команда провела очередной невнятный матч. Первый тайм поединка Вест Хэм — Тоттенхэм получился насыщенным. Команды не застаивались в обороне и отвечали атакой на атаку. Оба коллектива имели шансы открыть счет, но подвела реализация. Во второй 45-минутке было такое впечатление, что Тоттенхэм подменили. Игроки не знали, что делать с мячом в атаке и даже не били по воротам. Под занавес матча Вест Хэм воспользовался спадом в игре гостей, и Антони забил победный гол. Таким образом, Вест Хэм одолел Тоттенхэм с минимальным счетом – 1:0. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Тоттенхэм опустился на шестую строчку

Вест Хэм набрал 17 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице АПЛ. Тоттенхэм опустился на шестую строчку, оставшись после 9-го тура с 15 очками. Напомним, 31 октября молотобойцы сыграют в гостях против Астон Виллы, а шпоры днем ранее на своем поле примут Манчестер Юнайтед.