Вильярреал сыграл вничью с Кадисом

Вчера на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале состоялся матч 11-го тура испанской Ла Лиги. И матч этот выдался невероятно зрелищным и результативным – Вильярреал сыграл вничью с Кадисом – 3:3. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 14-й минуте отличился нападающий Кадиса, Энтони Лосано, ему ассистировал Алекс Фернандес. На 43-й минуте защитник хозяев Пау Торрес с передачи Даниэля Парехо сравнял счёт. В добавленное к первому тайму время Лосано забил второй мяч в матче, голевую передачу сделал Рафаэль Хименес. На 52-й минуте игры Лосано оформил хет-трик, ассист отдал Рубен Собрино. Казалось, виктория от коллектива Сервера уже никуда не уйдет. Но это только казалось. На 80-й минуте встречи нападающий Вильярреала, Булайе Диа с передачи Сержа Орье сократил отставание своей команды. А в добавленное ко второму тайму время форвард жёлтой субмарины Арно Груневелд сравнял счёт, результативную передачу ему отдал Диа. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в бк, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — 1хставка и его бонус на первый депозит.

Вильярреал победил лишь однажды в крайних 5-матчах

Данная ничья прервала 2-матчевую серию поражений желтой субмарины в испанской Примере. Но их положение от этого не улучшилось. Вильярреал победил лишь однажды в крайних 5-матчах, а поэтому он остался в нижней части турнирной таблицы Ла Лиги. Что касается Кадиса, то благодаря этому ничейному результату ему удалось покинуть зону вылета.