Виннипег разгромил Чикаго

В стартовом матче игрового дня Национальной Хоккейной Лиги Виннипег на «Канада Лайф-центр» арене сыграл против Чикаго. Интриги в противостоянии этих команд зрители не увидели. Виннипег разгромил Чикаго со счетом 5:1. Хоккеисты Джетс очень мощно провели первый и второй периоды, в которых они создали отличный задел. В их составе заброшенными шайбами отметились: Штястны, Пионк, Тонинато, Коннор и Элерс. У Блэкхоус единственную шайбу на свой счет записал Энттвистл. Стоит сказать о том, что в данной игре принял участие брат Андрея Свечникова – Евгений. Российский форвард провел на льду 15 минут, сделал голевую передачу и заработал показатель полезности «+1».

Чикаго продолжает переживать кризис

Для канадского коллектива эта виктория стала второй подряд в регулярном чемпионате. Виннипег имеет на своем счету 14 очков и идет четвертым на Западе НХЛ. А вот Чикаго продолжает переживать кризис – как с точки зрения игры, так и с точки зрения результатов. После 12 матчей сезона в активе хоккеистов Блэкхоукс всего четыре очка – они идут на предпоследнем месте в сводной турнирной таблице лиги. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — Мелбет