Ярославский Локомотив на выезде переиграл московских спартаковцев

Команда Никитина в текущем регулярном чемпионате совсем не впечатляет стабильно хорошими результатами, но с «гладиаторами» «паровозы» все-таки сумели справиться — накануне ярославский Локомотив на выезде переиграл московских спартаковцев. Сражение, что прошло на льду «Мегаспорт Арены» вечером 30 ноября, закончилось викторией ярославской команды в серии буллитов.
На 2-ой минуте поединка Каюмов вывел ярославскую команду вперед. Уже на 4-ой минуте Виртанен отличным броском сравнял счет. Показалось, что матч получился ярким, но этого не случилось — более в основное время шайб заброшено не было. В овертайме Локомотив получилось возможность разыграть лишнего, но реализовать большинство не удалось. Серию буллитов ярославцы выиграли со счетом 3-1.

В копилке московской команды 39 очков

После 35-ти проведенных матчей ярославская команда имеет в своем активе 42 очка. Такие показатели позволяют «железнодорожникам» располагаться на шестой строчке турнирного рейтинга Западной конференции.
Спартак располагается позицией ниже ярославской команды. В копилке московской команды 39 очков после 35-ти проведенных сражений. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!