Ястребы потерпели третье поражение кряду

Совсем недавно, когда проходил плей-офф Кубка Гагарина, абсолютно всех в России восхищала игра Авангарда. Омичи выглядели великолепно и вполне заслуженно забрали себе главный трофей прошлого сезона. Но прошло чуть меньше полугода, как подопечных Боба Хартли вообще не узнать. Ястребы очень плохо смотрятся в начале нового сезона. Вчера им предстояло сразиться против Барыса. Они подходили к игре с казахстанским клубом, имея серию из двух поражений. Поездкой в Нур-Султан омиче надеялись реабилитироваться за неудовлетворительные результаты в крайних матчах. Однако, им не удалось этого сделать – ястребы потерпели третье поражение кряду. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Команде Юрия Михайлиса хватило лишь одного по-настоящему голевого эпизода, чтобы забрать два очка в этом матче

Хотя по ходу поединка казалось, что Авангард в силах добиться положительного для себя результата. На протяжении трех периодов они висели на воротах Ортио. Постоянное давление со стороны гостей практически лишало хозяев возможности создавать опасные ситуации у ворот Шимона Грубеца. Однако, команде Юрия Михайлиса хватило лишь одного по-настоящему голевого эпизода, чтобы забрать два очка в этом матче – на 55-й минуте отличился Никита Михайлис. Таким образом, омичи уступили 0:1. И после такого можно смело заявлять, что Боб Хартли все ближе к отставке.