Ювентус и Милан разошлись миром

Вчера состоялся центральный матч 4-го тура итальянской Серии А. Болельщики с нетерпением ожидали поединка между Ювентусом и Миланом. Туринский клуб принимал россонери, на домашнем стадионе Альянц Стэдиум и жаждал победы.

Букмекеры отдавали предпочтение хозяевам поля, однако не забывали, что Милан также может претендовать на многое. Боссы команды из столицы моды ни раз заявляли, что в этом сезоне их команда уж точно поборется за Скудетто. В Итоге Ювентус и Милан разошлись миром. Игра закончилась со счетом 1:1. В первом тайме Альваро Мората отличился уже в самом начале. Многие спрашивают, что решает промокод — Мелбет? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус.

Отклеиться от Бонуччи

Испанский бомбардир откликнулся на передачу Куадрадо и замкнул прострел колумбийца. Весь тайм команды играли на равных. Они очень надежно действовали в обороне и ни одна из команд не позволяла другой вольностей у своих ворот. Первая половина так и завершилась с преимуществом хозяев. Во второй, Милан явно стал активнее.

Слова тренера видимо подействовали на игроков. В итоге на 76-й минуте гол забил Анте Ребич. Хорватский нападающий сумел отклеиться от Бонуччи и замкнул передачу Тонали из центра поля. Вратарь Милана Майк Меньян подчеркнул, что этот поединок был очень напряженным и интересным. Взять очко на выезде у Юве — хороший результат.