Захарян принес Динамо победу

Вчера прошли матчи 8-го тура национального первенства России по футболу. В рамках одного из матчей РПЛ Сочи принимало на своем поле столичное Динамо. В этом поединке не было фаворита. Многие говорили, что победят хозяева поля, однако другие эксперты резонно полагали, что москвичи смогут забрать три очка.

В итоге, Захарян принес Динамо победу со счетом 1:0. Игрок столичной команды сумел забить гол в самом начале встречи. Он получил передачу от Шиманьски, прошел вперед, обыграл защитника и хлестким ударом отправил мяч в ворота Джанаева уже на 12-й минуте. В  итоге, ни одна из команд больше не успела отличиться в этой встрече. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хставка и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Приятно принести три очка

Поединок так и завершился минимальной победой Динамо. Сам молодой хавбек Арсен Захарян отметил, что ему очень приятно принести три очка своей команде. Это очень важный и хороший результат. Игрок рад, что прогрессирует и очень благодарен тренерскому штабу за ту работу и доверие, которое ему оказывается.

Арсен надеется стать одним из лидеров своего клуба, а также сборной России. Еще год назад он и представить не мог, что будет приносить победу своему клубу в матчах РПЛ, но теперь это все стало реальностью. Захарян также отметил, своих партнеров, которые великолепно подыгрывают ему.