Зенит разобрался с ЦСКА

Накануне в 16-м туре РПЛ был сыгран поединок между двумя сильнейшими клубами России – ЦСКА и Зенитом. Если говорить честно, то встреча наших топ-клубов совсем не оправдала ожиданий. Болельщики «ВЭБ-Арены» не увидели огня и зрелища. Бело-голубые после матча ЛЧ с Мальме, который забрал у них много сил, решили играть вторым номером и действовать низким блоком в защите. А вот более свежие армейцы хотели играть агрессивно и высоко на чужой половине поля. В итоге план питерцев оказался надежнее. Зенит разобрался с ЦСКА и на классе одолел его со счетом 2:0. Голами в составе клуба с берегов Невы отметились Клаудиньо (34-я минута) и Мостовой (94-я минута).

Питерцы набрали 36 баллов

Подшефные Сергея Семака благодаря этому успеху продлили свою беспроигрышную серию во внутреннем чемпионате до пяти матчей кряду. Таким образом, питерцы набрали 36 баллов и сохранили 4-очковый отрыв от московского Динамо, которое идет на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. А вот коллектив Алексея Березуцкого не смог победить в российском первенстве уже в четвертый раз подряд. Из-за этого армейцы по итогам 16-го тура остались с 24-мя баллами и опустились на шестое место. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!