Зенит уверенно расправился с Зелёна-Гурой

В центральном матче игрового дня регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ Зенит на своей площадке сыграл против Зелёна-Гуры. Питерцы не испытали особых проблем в данной встрече. После первой четверти они вели с разницей «+16», которую увеличили до «+20» во втором периоде. После длительного перерыва хозяева немного успокоились, и надо признать – они имели на это полное право. Вторую половину матча сине-бело-голубые провели в эконом-режиме и достаточно спокойно довели дело до необходимого для себя результата. Таким образом, Зенит уверенно расправился с Зелёна-Гурой со счетом 97:80 (32:16, 25:21, 19:18, 21:25). Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Зенит поднялся на вторую строчку

Подопечные Хавьера Паскуаля одержали третью победу кряду в регулярном чемпионате. Благодаря этому Зенит поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ – он набрал восемь очков и обошел московский ЦСКА с Автодором. А вот Зелёна-Гура, в свою очередь, потерпела пятое поражение в сезоне и опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице.