Желтая субмарина встретилась с Леванте

Вильярреал накануне принял у себя один из поединков 19-го тура Примеры. Там местная желтая субмарина встретилась с Леванте. Безусловно, желтые являлись фаворитами данного противостояния до стартового свистка. К слову, с первых минут матча они принялись за то, чтобы доказывать свой статус. Отличный старт ознаменовался двумя голами в исполнении Торреса и Диа в первые 15 минут поединка. Далее хозяева не успокоились.

5:0 в пользу желтой субмарины

К перерыву они усилиями Морено довели дело до разгрома. После первой половины, по большому счету, исход матча был ясен. Тем не менее, второй тайм в исполнении футболистов Вильярреала оказался таким же эффективным с точки зрения результата, но не с точки зрения количества мячей. На сей рас они забили дважды – усилиями Морено и Тригероса. Как итог, 5:0 в пользу желтой субмарины. Следует сказать о том, что после очередной неудачи красно-синих в Примере, в испанских СМИ появилась информация о возможном увольнении их наставника – Хагобы Аррасате. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.