Женская сборная России разгромила Боснию и Герцеговину

Наши девушки сыграли свой очередной матч в рамках Отборочного турнира к женскому Чемпионату мира по футболу-2023. На сей раз они провели поединок четвертого тура данного соревнования. И провели успешно — женская сборная России разгромила Боснию и Герцеговину со счетом 4:0. На 36-й минуте первый гол в ворота хозяев забила Нелли Коровкина. Затем в компенсированное время первого тайма Коровкина оформила дубль. После этого увеличила преимущество россиянок Алсу Абдуллина, замкнувшая передачу Надежды Смирновой. А заключительный мяч в составе сборной России на свой счет записала Анна Кожникова. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Россиянки догнали датчанок

Таким образом, наши девушки сумели после четвертого тура Отборочного турнира к женскому Чемпионату мира по футболу-2023 года взять максимальное количество очков – 12. Россиянки догнали датчанок в турнирной таблице группы E, но уступают им из-за разницы забитых и пропущенных мячей. К слову, следующий поединок квалификации Россия проведет именно с Данией.