10 заброшенных шайб в Екатеринбурге

Вечер большого хоккея вчера был в России. В КХЛ было сыграно сразу четыре матча. Самый результативный получился на  “Уралец” арене, где встретились Автомобилист и Минское Динамо. 10 заброшенных шайб в Екатеринбурге увидели зрители, посетившие матч. Но стоит сказать сразу, что от этой игры не ждали много голов, хоть и нападение обеих команд достаточно неплохо проявляло себя на старте Регулярного Чемпионата. Эксперты ожидали сдерживающего хоккея с обеих сторон, потому что и тем, и другим победа была очень нужна, чтобы закрепиться в 8-ках в своих Конференциях. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод —Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

7:3 в пользу хозяев

То, что игра не будет осторожной, стало понятно уже на первых минутах встречи. Гости умудрились через две минуты после начала матча забросить шайбу в ворота Шикина, это сделал Суворов. Но достаточно быстро последовал ответ — Шумаков сравнял счет спустя 2 минуты после пропущенной шайбы. В 1-м игровом отрезке Автомобилист сумел забросить еще две шайбы — ими отметились Трямкин и Куликов. Во второй 20-минутке минчане забили быстрые голы и сравняли счет, что заставило Питерса сделать замену вратаря. В итоге это сработало. Галкин, заменивший Шикина, больше не пропускал. Уральцы забили еще четыре шайбы и спокойно довели дело до победы. 7:3 в пользу хозяев, которые прервали свою неудачную серию из двух поражений кряду.