Рижское Динамо на своем льду проиграло Амуру

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ рижское Динамо на своем льду проиграло Амуру. Противостояние рижан и дальневосточных «тигров», что прошло на льду «Арены Рига» вечером 8 декабря, закончилось викторией хабаровского клуба со счетом 2-1. Поражение от Амура стало для рижан восьмым в девяти крайних поединках.
На 19-ой минуте первого игрового отрезка Галузин вывел дальневосточную команду вперед. На 14-ой минуте третьего периода Бутузов удвоил преимущество Амура. Свою единственную шайбу рижское Динамо смогло забросить на 19-ой минуте заключительной двадцатиминутки — отличился Карьялайнен.

В активе коллектива из Латвии 29 очков

На данный момент рижане располагаются на последней строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 36-ти проведенных противостояний в активе коллектива из Латвии 29 очков.
Амур замыкает восьмерку сильнейших коллективов Восточной конференции. В активе дальневосточного коллектива 37 поинтов после 39-ти проведенных противоборств. Отметим, что «тигры» набрали отличную форму — дальневосточники выиграли 5 из 7-ми последних матчей. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!