11 октября сборная Беларусь провела игру с Чехией

В рамках 7 тура 11 октября сборная Беларусь провела игру с Чехией. В этом матче Чехия шла явным фаворитом, и как оказалось, она смогла выиграть со счётом 2:0. На данный момент Чехия расположена на второй позиции и имеет 11 очков в своём активе. В свою очередь, Беларусь за 7 игр смогла одержать только одну победу и расположиться на пятой позиции с тремя очками. Чехия в этой игре имела явное преимущество над своим соперником и выкладывалась в матче по полной. А вы успели сделать свою ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хставка предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

В этом поединке можно смело отметить вратаря хозяев

Игра началась с забитого гола от Чехии на 22-й минуте. Патрит Шик, который является нападающим команды Байера и сборной Чехии, сделал удар в нижний угол ворот, этот удар был настолько сильный, что голкипер не успел даже на него среагировать. Ближе к тридцатой минуте, Чехия сделала 2 атаки и пробила в сторону ворот Беларуси. В первый раз сам футболист гостей промахнулся, а во втором случае, голкипер хозяев вытащил мяч, который с первого взгляда уже невозможно было избежать. В этом поединке можно смело отметить вратаря хозяев, так как во втором тайме он также, как и в первом, помог команде избежать 2 голов, которые уверенно летели в ворота хозяев. Второй мяч от Чехии последовал в девятку, гол забил Адам Гложек. А после забитого 2 мяча, моментов в игре уже никто не создавал.