Челси, демонстрировавший не лучшие показатели перед Рождественскими праздниками, в первой игре после паузы победил по-волевому

Вчера «Челси», демонстрировавший не лучшие показатели перед Рождественскими праздниками, в первой игре после паузы победил «Астон Виллу» по-волевому. Пенсионеры примерили на себя роль догоняющих после 28 минуты. Именно тогда Джеймс решил выбить круглого после подачи Таргетта слева, но не рассчитал и обыграл своего же кипера. Но, буквально через шесть оборотов стрелки синие исправили положение. Кэш снес в штрафной площади Хадсона-Одои, а одиннадцатиметровый спокойно выполнил Жоржиньо.

Третий гол также не обошелся без участия габаритного нападающего аристократов

Томас Тухель решил на второй тайм отправить на поле Ромелу Лукаку. Решение оказалось верным, так как уже через 11 минут бельгиец забил в своем стиле. Ромелу умело действовал на опережение после подачи от левой кромки поля. Третий гол также не обошелся без участия габаритного нападающего аристократов. Именно на нем заработал фол Конса, который снова привел к пенальти. Жоржиньо снова не отказал себе в удовольствии забить – 3-1. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!